Direkt zum Inhalt
Aufmacher

Marco Frimberger

Marco Frimberger
© IZ

Stv. Direktor - Österreichische Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion & Europäisches Solidaritätskorps

marco.frimberger@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 38, +43 660 3882 517

Aufmacher

Mag.ª Melanie Jacobs

Mag.ª Melanie Jacobs
© IZ

Stv. Direktorin - Österreichische Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion & Europäisches Solidaritätskorps

melanie.jacobs@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 39, +43 660 4430 570

Aufmacher

Mag.ª Stephanie Auzinger

Mag.ª Stephanie Auzinger
© IZ

Austrian National Agency for Erasmus+ Youth in Action and European Solidarity Corps

stephanie.auzinger@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 35, +43 660 2998 948

Aufmacher

Javier Díaz Pérez

Javier Díaz Pérez
© IZ

Austrian National Agency for Erasmus+ Youth in Action and European Solidarity Corps

javier.diaz@iz.or.at

+43 1 586 75 44-23, +43 660 6493 355

Aufmacher

Mag.ª Barbara Eglitis

Mag.ª Barbara Eglitis
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

barbara.eglitis@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 24, +43 660 7044 175

Aufmacher

Anja Frohner, MA

Anja Frohner, MA
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

anja.frohner@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 25, +43 660 6680 936

Aufmacher

Mag. (FH) Michael Gugimeier

Mag. (FH) Michael Gugimeier
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

michael.gugimeier@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 13, +43 660 1649 784

Aufmacher

Sophie Hammer, MA BSc

Sophie Hammer, MA BSc
© IZ

Österreichische Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion & Europäisches Solidaritätskorps

sophie.hammer@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 21, +43 660 7266 054

Aufmacher

Mag.ª Christine Keplinger

Mag.ª Christine Keplinger
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

christine.keplinger@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 41, +43 660 4651 617

Aufmacher

Romina Matei

Romina Matei
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

romina.matei@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 22, +43 660 198 40 53

Aufmacher

Mag.ª Agnieszka Molozej

Mag.ª Agnieszka Molozej
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

agnieszka.molozej@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 20, +43 660 2079 607

Aufmacher

Mag.ª Larissa Pompe

Mag.ª Larissa Pompe
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

larissa.pompe@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 47, +43 660 5861 703

Aufmacher

Mag. Lars Roesky

Mag. Lars Roesky
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

lars.roesky@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 40, +43 660 4562 014

Aufmacher

Anita Strassmayer

Anita Strassmayer
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

anita.strassmayer@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 11, +43 660 1478 107

Aufmacher

Mag.ª Sonja Tanzer

Mag.ª Sonja Tanzer
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

sonja.tanzer@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 18, +43 660 2178 112

Aufmacher

Mag.ª Carmen Teubl

Mag.ª Carmen Teubl
© IZ

Nationalagentur Erasmus+ Jugend in Aktion und Europäisches Solidaritätskorps

carmen.teubl@iz.or.at

+43 1 586 75 44 - 42, +43 660 4725 426